Достижения кадетов

Достижения учащихся в спорте в 2016/2017 учебном году

Областной этап:

№ п/п Ф.И.О. учащегося Название мероприятия, турнира
1.       Соколовский Евгений 1 место в Открытых соревнованиях по спортивному ориентированию «Лесная лига 2017»
3 место в Открытых соревнованиях по спортивному ориентированию среди юношей
3 место в открытом первенстве гомельской области по спортивному ориентированию
2.       Сударенко Евгения 3 место по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2016»
3.       Горунов Илья Диплом I степени в открытом областном турнире по джиу-джитсу «Добрушский дракон»
4.       Немцова Валерия Диплом II степени в открытом областном турнире по джиу-джитсу «Добрушский дракон»

 

Республиканский этап:

№ п/п Ф.И.О. учащегося Название мероприятия, турнира
1.       Соколовский Евгений 2 место в Открытом Кубке Республики Беларусь  по спортивному ориентированию
2.       Горунов Илья Диплом I степени в Первенстве Республики Беларусь по грэпплингу
3.       Немцова Валерия Диплом I степени в Первенстве Республики Беларусь по грэпплингу
Диплом I степени в республиканском турнире «Кубок Востока»
4.       Рисин Даниил Диплом I степени в республиканском турнире CGC по грэпплингу
Диплом I степени в республиканском турнире «Битва на Немиге»
5.       Рисин Роман Диплом II степени в республиканском турнире «Кубок Востока»
Диплом II степени в республиканском турнире CGC по грэпплингу
Диплом III степени в Первенстве Республики Беларусь по грэпплингу

 

 

Международный этап:

 № п/п Ф.И.О. учащегося Название мероприятия, турнира
1.       Горунов Илья Диплом I степени открытого международного чемпионата по бразильскому джиу-джитсу
2.       Рисин Даниил Диплом I степени открытого международного чемпионата по бразильскому джиу-джитсу

Достижения в 2017 году

Уровень Фамилия, имя учащегося Название конкурса Степень диплома
городской этап Стрибук Андрей круглогодичный турнир по математике

«Турнир четырех»

III
Дикун Кирилл круглогодичный турнир по математике

«Турнир четырех»

I
Павличенко Мария XVII Гаазовские чтения III
Саухин Анатолий XVII Гаазовские чтения I
Сусленкова Алина,

Сударенко Евгения

гимназические Скорининские чтения диплом в номинации «Научность эксперимента»
группа учащихся конференция

 «Вторая жизнь вещей»

I
Павличенко Мария конференция исследовательских работ «Свободный выбор» диплом в номинации «Первые шаги в науку»
Саухин Анатолий конференция

«Ирининские чтения»

II
Переплетчикова Анна лицейская олимпиада

«Через тернии к звездам»

III
Переплетчикова Анна лицейская олимпиада

«Через тернии к звездам»

I
Борищик Елизавета лицейская олимпиада

«Через тернии к звездам»

I
Прохоренко Анна лицейская олимпиада

«Через тернии к звездам»

III
областной этап Павличенко Мария научно-практическая конференция «Поиск» I
Целовальник Яна научно-практическая конференция «Поиск» III
Сусленкова Алина,

Сударенко Евгения

научно-практическая конференция «Поиск» III
Дроздов Александр республиканский конкурс  научных биолого-экологических работ «Молодежь и экологические проблемы современности» III
Бородако Дмитрий конкурс исследовательских работ и проектов учащихся начальных классов «Окружающий мир глазами детей» II
Данилова Татьяна областная интернет-викторина по биологии II
Борешка Даниил областной конкурс «Профессия будущего» I
республиканский этап

 

 

Войтюк Мария биологическая интернет-олимпиада  среди учащихся 10 классов III
Осадчев Евгений республиканский конкурс проектов

it_link

III
Павличенко Мария дистанционная республиканская викторина «Первый шаг в профессию – 2017» (БГУ)

 

I
Сусленкова Алина республиканский конкурс для школьников «БрамаМар-Юни» (БГУ) диплом победителя в номинации «Поэзия»
международный этап Павличенко Мария международная конференция научно-исследовательских работ «Первые шаги в науку», г. Брянск диплом победителя
Саухин Анатолий международная конференция научно-исследовательских работ «Первые шаги в науку», г. Брянск грамота призера

Достижения за 2016 год

 

XXIV смена международного лагеря дружбы и детей славянских народов “Крынічка”

 

Кубок мира
II областной слет отрядов юных друзей милиции, турнир «Юные правоведы»

 

Диплом

II степени

XXXIX областной слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения, многоборье «Юный пропагандист»

 

Диплом

III степени

XXXIX областной слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения, конкурс по оказанию первой помощи

 

Грамота

за 2 место

Областной этап республиканского слета военно-патриотической игры «Зарница», конкурс «Оказание первой помощи пострадавшим»

 

Диплом

II степени

Областной этап республиканского слета военно-патриотической игры «Зарница», выставка-конкурс «75 кадров начала войны»

 

Диплом

III степени

Городской этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели – глазами детей» номинация «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»

 

Диплом

III степени

VI городские военно-спортивные соревнования, посвященные памяти Г.М. Склезнева

 

Диплом

III степени

Городской конкурс ведущих концертных программ и массовых мероприятий

 

Диплом

II степени

Зональный этап Республиканского спортивно-патриотического марафона «Будь здоров!» в конкурсе команд поддержки «Пионерские искры»

 

Диплом

III степени

Районный этап городского слета-конкурса  отрядов юных инспекторов дорожного движения

 

Диплом

I степени

Районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения, конкурс «Оказание первой помощи пострадавшим»

 

Диплом

II степени

Районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения, конкурс «Теоретический экзамен на знание ПДД»

 

Диплом

I степени

Фестиваль «Мы лучшие в БРСМ» районный этап

 

Диплом

за многолетнее эффективное сотрудничество с Центральной районной организацией

 

Районный слет юных спасателей-пожарных

 

Диплом

II степени

 

Районный слет юных спасателей-пожарных, конкурс «Знатоки»

 

Диплом

II степени

Районный слет юных спасателей-пожарных, номинация «Видеоролик»

 

Диплом

III степени

Районный слет юных спасателей-пожарных, конкурс «Смотр строя»

 

Диплом

I степени

Районный этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг» среди клубов юных спасателей-пожарных

 

Диплом

II степени

Районный этап военно-патриотической игры «Зарница» Диплом

III степени