Неделя математики, физики и информатики

GE DIGITAL CAMERA

С   29 января  по 3 февраля 2018 года  в  школе проходила неделя  математики, физики, информатики. В  рамках  проведения предметной недели  были  проведены  следующие   мероприятия: конкурс «Самый грамотный класс» для учащихся 6-10-х классов, конкурс «Математический тренажер»  для учащихся 5-х классов, викторина «Кто хочет стать победителем»  для учащихся 7а класса, игра «Физический калейдоскоп» для учащихся 8б класса, математическое лото «Зимняя сказка» для учащихся 6-х классов, игра «Астрономия на вырост» для учащихся 9-х классов, конкурс «Я рисую робота» для учащихся 2-3 класса, конкурс  видеороликов для учащихся 5-11 класса, заключительная игра «Форт Бойярд» для учащихся 6-8х классов. 3 февраля, в день закрытия недели, были проведены выставки творческих работ «Лучшая стенгазета». Основным и ярким закрытием предметной недели было представлено мероприятие «Форт Бойярд», в котором приняли участие команды  6,7,8-х классов. Учащиеся с большим интересом проходили испытания, предложенные учителями. Победители различных мероприятий были награждены 24 дипломами и 5 бонусными призами.  Мероприятия,  проведенные  в  рамках  недели,  носили  творческий,  познавательный и  соревновательный  характер.