График приема

График личного приема граждан, 
их представителей, представителей юридических лиц 
в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16)

 Ф.И.О. Должность Время и место приёма
КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

председатель горисполкома 2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

записи

тел.75 44 93,75 47 53

каб.123

 

СИВАКОВ

Александр

Иванович

первый заместитель

председателя горисполкома

строительство жилья, развитие

инфраструктуры,

землепользование,

архитектура и градостроительство

1 среда месяца

8.00 – 13.00

3 среда месяца

14.00 – 20.00

4 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

 

РЕДЮК

Сергей

Анатольевич

заместитель  председателя

горисполкома

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

капитальный ремонт жилого

фонда; транспорт, связь, экология

1среда месяца

14.00-20.00

3 среда месяца

8.00-13.00

2 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

 

АТАМАНЧУК

Виталий

Геннадьевич

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 – 13.00

4 среда месяца

14.00 – 20.00

3 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

 

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

 

заместитель председателя

горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса

2 среда месяца

14.00-20.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

1 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

делами

горисполкома

5 среда месяца

8.00 – 13.00

5 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО
Татьяна
Владимировна
начальник отдела

организационно-кадровой

работы

 

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

 

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

начальник землеустроительной

службы

1 и 3 четверг месяца

14.00 – 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 – 13.00

ул. Советская, 24

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

1,3 среда

14.00-20.00

2,4 среда

8.00 – 13.00

каб.123 (1-й этаж)

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

Дома гражданских обрядов

 

вторник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул.Ирининская,11

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

 

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

 

четверг

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул. Артёма, 8

 

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

 

1 среда месяца

8.00 – 13.00

3 среда месяца

14.00 – 20.00

ул.Советская, 12

ЛИТВИНОВ

Юрий

Александрович

начальник

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг

8.00 – 13.00

2 и 4 четверг

15.00 – 20.00

ул. Пролетаская,43

КРИЛИСТЕНКО
Людмила
Владимировна
начальник

отдела образования, спорта и туризма

1,3 вторник месяца

14.00 – 20.00

2,4 среда месяца

8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

ЛИТВИНОВ

Дмитрий

Сергеевич

и.о. начальника

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.111(1-й этаж)

ПАТАРОЧА

Светлана

Евгеньевна

начальник управления

коммунальной

собственности

 

четверг

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул. Советская, 21-а

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

отдела

среда

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул. Коммунаров, 5

 

СМАЛЬКО

Ольга

Константиновна

 

начальник   отдела

строительства

 

среда

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.205 (2-й этаж)

СОБОЛЬ

Юлия

Владимировна

начальник отдела

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.230 (2-й этаж)

РОМАНЮК

Дмитрий

Александрович

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.104 (1-й этаж)

 

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

1,2, 3  среда  месяца

8.00 – 14.00

4 среда

14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а

Акция «Молодежь за безопасность»

DSC07121В рамках профилактической акции «Молодежь за безопасность» юные спасатели пожарные и волонтеры красного креста, учащиеся нашей школы, совместно с МЧС посетили многодетные семьи. Ребятами проведены мастер-классы по установке автономных пожарных извещателей, разъяснены основные правила безопасности в быту.

Читать далее …

Информация

учебникиЗа 8 месяцев текущего года с участием детей в возрасте до 16 лет зарегистрировано 29 (35 – за аналогичный период прошлого  года) дорожно – транспортных происшествий, в которых 2 (1) ребенка погибли, 28 (35) получили ранения.  В 48 %  случаях несовершеннолетние в возрасте до 16 лет становились участниками дорожно – транспортных происшествий как пешеходы.  Также в 31 % случаях дети являлись пассажирами транспортных средств. В 21 % – дети – велосипедисты.

Несмотря на агитационно-профилактическую работу, проведенную в учреждениях образования по соблюдению ПДД несовершеннолетними, за нарушения правил дорожного движения по привлечению к ответственности 713 несовершеннолетних. Из них 10 – управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 186 – управляли транспортом не имея на то права, 173 несовершеннолетних нарушили ПДД будучи пешеходами, 4 из них на момент совершения правонарушения находились в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с окончанием летних школьных каникул и началом учебного года, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории Гомельской области в период с 25 августа по 5 сентября было проведено специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!».

За период проведения СКМ «Внимание –  дети!» дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на территории Гомельской области не было

Шестой школьный день 16 сентября 2017 г.

4yTHCjtBC_QВ субботу 23 сентября 2017 г. в рамках организованного воспитательного процесса учащиеся смогли посетить занятия в объединениях по интересам, занятия в спортивном зале, факультативы и дополнительные занятия по предметам. На мероприятиях в библиотеке вспоминали о праздничных днях прошедшей недели – Всемирный день мира (21 сентября) и Всемирный день без автомобиля (22 сентября).

Читать далее …