График приема

ГРАФИК

 приема граждан руководством администрации Центрального района г.Гомеля

(246050, г.Гомель, ул.Билецкого, 10)

 

Ф.И.О.специ

алиста

Должность Время приема № телефона
1 ПОТАПКОВ Дмитрий Евгеньевич Первый заместитель главы администрации Вторник (1,3,5) с 8.00 до 13.00, вторник (2,4) с 14.00 до 20.00 каб. 202 75 48 02
2 Доценко Ольга Александровна Заместитель главы администрации Вторник (1,2,3) с 8.00 до 13.00, вторник (4,5) с 14.00 до 20.00 каб. 210 75 48 04
3 БОНДАРЕВА Инна Ивановна Управляющий делами администрации Понедельник с 14.00 до 20.00 каб. 206 75 48 05
4 БОРТНЕВСКИЙ Олег Александрович Начальник отдела идеологической работы, культуры по делам молодежи Пятница с 8.00 до 13.00 каб. 208 75 48 08
5 КОБЕЦ Елена Владимировна Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Среда с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 15.00 каб. 212 29 07 09

График приема

ГРАФИК

приема граждан руководством государственного учреждения образования

«Средняя школа № 21 г.Гомеля»

(246050, г.Гомель, ул.Столярная, 20)

 

Ф.И.О. специалиста Должность Время приема № телефона
1 КАРПИНА Инесса Эдуардовна Директор школы Среда

с 14.00 до 20.00

32 02 27
2 БОЙНИЧЕВА Татьяна Львовна Заместитель директора по учебной работе Понедельник

с 8.00 до 14.00,

вторник

с 14.00 до 20.00

 

32 02 54
3 КУЗЬМЕНКО Алла Александровна Заместитель директора по учебной работе Понедельник

с 14.00 до 20.00,

вторник

с 8.00 до 14.00

32 02 37
4 МАКАРОВА Светлана Александровна Заместитель директора по учебной работе Четверг

с 14.00 до 20.00,

пятница

с 8.00 до 14.00

32 02 53
5 КАЦУРА Татьяна Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе Четверг

с 8.00 до 14.00,

пятница

с 14.00 до 20.00

32 02 54
Суббота –  по отдельному графику
Секретарь – БУГЛАКОВА Светлана Николаевна, тел. 32 02 59.

Ответственный за Книгу замечаний и предложений.

График приема

График личного приема граждан, 
их представителей, представителей юридических лиц 
в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16)

 Ф.И.О. Должность Время и место приёма
КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

председатель горисполкома 2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

записи

тел.75 44 93,75 47 53

каб.123

 

СИВАКОВ

Александр

Иванович

первый заместитель

председателя горисполкома

строительство жилья, развитие

инфраструктуры,

землепользование,

архитектура и градостроительство

1 среда месяца

8.00 – 13.00

3 среда месяца

14.00 – 20.00

4 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

 

РЕДЮК

Сергей

Анатольевич

заместитель  председателя

горисполкома

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

капитальный ремонт жилого

фонда; транспорт, связь, экология

1среда месяца

14.00-20.00

3 среда месяца

8.00-13.00

2 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

 

АТАМАНЧУК

Виталий

Геннадьевич

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 – 13.00

4 среда месяца

14.00 – 20.00

3 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

 

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

 

заместитель председателя

горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса

2 среда месяца

14.00-20.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

1 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

делами

горисполкома

5 среда месяца

8.00 – 13.00

5 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО
Татьяна
Владимировна
начальник отдела

организационно-кадровой

работы

 

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

 

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

начальник землеустроительной

службы

1 и 3 четверг месяца

14.00 – 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 – 13.00

ул. Советская, 24

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

1,3 среда

14.00-20.00

2,4 среда

8.00 – 13.00

каб.123 (1-й этаж)

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

Дома гражданских обрядов

 

вторник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул.Ирининская,11

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

 

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

 

четверг

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул. Артёма, 8

 

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

 

1 среда месяца

8.00 – 13.00

3 среда месяца

14.00 – 20.00

ул.Советская, 12

ЛИТВИНОВ

Юрий

Александрович

начальник

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг

8.00 – 13.00

2 и 4 четверг

15.00 – 20.00

ул. Пролетаская,43

КРИЛИСТЕНКО
Людмила
Владимировна
начальник

отдела образования, спорта и туризма

1,3 вторник месяца

14.00 – 20.00

2,4 среда месяца

8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

ЛИТВИНОВ

Дмитрий

Сергеевич

и.о. начальника

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.111(1-й этаж)

ПАТАРОЧА

Светлана

Евгеньевна

начальник управления

коммунальной

собственности

 

четверг

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул. Советская, 21-а

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

отдела

среда

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул. Коммунаров, 5

 

СМАЛЬКО

Ольга

Константиновна

 

начальник   отдела

строительства

 

среда

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.205 (2-й этаж)

СОБОЛЬ

Юлия

Владимировна

начальник отдела

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.230 (2-й этаж)

РОМАНЮК

Дмитрий

Александрович

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.104 (1-й этаж)

 

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

1,2, 3  среда  месяца

8.00 – 14.00

4 среда

14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а

ООСиТ Центрального района г.Гомеля

Отдел образования, спорта и туризма администрации Центрального района г. Гомеля расположен по адресу: г.Гомель, ул. Ирининская,9

График работы телефона доверия

отдела образования, спорта и туризма администрации Центрального района города Гомеля

Номер телефона День недели Время Должностное лицо отдела Курируемые вопросы
343141 среда 14.00-20.00 Начальник отдела Конухов Сергей Николаевич Все направления деятельности отдела и учреждений образования
343126,343143 среда

пятница

14.00 – 20.00

8.00 -13.00, 14.00 -15.00

Заместитель начальника отдела Статкевич Виктория Арсентьевна Учебная деятельность, вопросы дошкольного, общего среднего, специального и дополнительного образования, спорта и туризма
343105 четверг 14.00-20.00 Главный специалист отдела Гизунова Виктория Михайловна Охрана детства, воспитательная работа
703540 понедельник 10.00-12.00 Председатель РК 
Сазонова Наталья Валентиновна
Контроль за исполнением законодательства о труде, охрана труда