Итоги III этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам

Jmbz824T62UПоздравляем Саухина Анатолия, учащегося 11 «Б» класса с дипломом I степени по учебному предмету “Информатика”, Войтюк Марию, учащуюся 11 «А» класса с дипломом I степени по учебному предмету  “Биология”, Ковалеву Елизавету, учащуюся 11 «А» класса с дипломом II степени  по учебному предмету  “Биология”, Переплетчикову Анну, учащуюся 10 «А» класса с дипломом III степени по учебному предмету  “Биология”.

Благодарим за подготовку учащихся по учебному предмету «Биология» Пекарь Ольгу Николаевну!

Саухину Анатолию и Вайтюк Марии желаем удачи на заключительном этапе Республиканской олимпиады!

Поздравляем победителей I I этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Биология
Войтюк Мария, 11 «А» Диплом I степени
Павличенко Мария, 11 «А» Диплом II степени
Ковалёва Елизавета, 11 «А» Диплом I степени
Данилова Татьяна, 9 «А» Диплом II степени
Гончаренко Иван, 10 «А» Диплом II степени
Прохоренко Анна, 9 «А» Диплом II степени
Переплетчикова Анна, 10 «А» Диплом II степени
Желобкова Александрина, 10 «А» Диплом III степени
Атрошкина Виолетта, 10 «А» Диплом III степени
Столыбко Анастасия, 10 «А» Диплом III степени
Галилова Елизавета, 11 «А» Диплом III степени
Математика
Саухин Анатолий, 11 «Б» Диплом II степени
Химия
Павличенко Мария, 11 «А» Диплом III степени
Ковалёва Елизавета, 11 «А» Диплом III степени
Цытриков Богдан, 11 «А» Диплом II степени
Сычёва Диана, 10 «А» Диплом II степени
Мхиторян Диана, 11 «А» Диплом III степени
Физика
Саухин Анатолий, 11 «Б» Диплом III степени
Информатика
Саухин Анатолий, 11 «Б» Диплом I степени

 

Благодарим учителей Мрук Е.А., Пекарь О.Н., Пужинскую Т.Н. за качественную подготовку к олимпиаде!

Поздравляем

maxresdefaultПоздравляем победителей II этапа (районного) областной олимпиады учащихся 4-9 классов

Дипломы I степени

  1. Шавловская Валерия, 7 «Б» (биология)
  2. Борищик Елизавета, 8 «Б» (биология)
  3. Шумкевич Даниил, 5 «Б» (история)
  4. Князев Даниил, 6 «Б» (английский язык)

Дипломы II степени

  1. Данилова Татьяна, 8 «А» класс (биология)
  2. Сайчук Владислав, 7 «Б» (химия)
  3. Макаренко Никита, 5 «Б» (история)
  4. Слепенчук Илья, 8 «Б» (информатика)

Дипломы III степени

  1. Антипенко Максим, 8 «Б» (химия)
  2. Кипинов Арсений, 5 «Б» (история)
  3. Стрибук Андрей, 5 «А» (английский язык)
  4. Гладкова Анна, 7 «Б» (английский язык)
  5. Клименок Анна, 5 «А» (русский язык)

Выражаем благодарность Пекарь О.Н., Исаченко Е.Е., Коноваловой И.Н., Дерябиной И.И., Климовой Т.И., Мацневой Т.Б., Бендега О.Ф. за подготовку учащихся.

Оргкомитет олимпиады