Планирование работы Совета по питанию

в 2017/2018 учебном году

Содержание работы

1.

Планирование работы Совета по питанию. График питания уч-ся.

2.

Контроль соблюдения графика питания уч-ся. Диетпитание. Организация дежурства столовой.

Совет по питанию

Мед. сестра

Г.Н.Тихонова

3.

Организация питания учащихся групп продленного дня. Выполнение норм питания. Электронный заказ блюд в 10-11-х классах.

Зав.производством

4.

Выполнение норм питания уч-ся. Контроль качества горячего питания. Результаты анкетирования «Правильно ли вы питаетесь?»

Мед. сестра Г.Н.Тихонова

5.

Выступление на педагогическом совете «Качество организации горячего питания в школе».

6.

Качество горячего питания, выполнение норм питания. Эффективность использования новых форм организации питания.

Зав.производством Н.К. Потарина

7.

Контроль за питанием групп продленного дня. Санитарно-гигиеническое состояние столовой.

Стасенков Ю.М.

8.

Совещание при директоре «Культура приема пищи уч-ся, качество питания»

Карпина И.Э.

9.

Контроль за выполнением норм и качеством питания. Результаты анкетирования родителей «Питание глазами родителей».

Зав. Производством

Кл.руковод.

10.

Выполнение норм питания уч-ся. Результаты анкетирования уч-ся «Питание глазами уч-ся»

11.

Соблюдение санитарно-гигиенического режима в школьной столовой. Результаты анкетирования родителей «Предложения по совершенствованию школьного питания».

Стасенков Ю.М.

12.

Качество организации горячего питания учащихся в школьном лагере.

Зав.производством

Медсестра Г.Н.Тихонова

Заместитель директора                                                                  С.А.Макарова

по учебной работе